Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Обнинское - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Обнинское - Калуга

Актуальное расписание электричек Обнинское Калуга сформировано из 16 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 16. Это рейсы с номерами 6165/6166, 6201/6202, 6151/6152, 7081/7082, 7087/7088. Самая быстрая электричка 7087/7088 Москва-Киевская - Калуга 1, которая находится в пути 0 д 1 ч 7 мин, самая же медленная - номер 6201/6202,  отправлением в 05:29. От станции Обнинское до остановки Калуга электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 7 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 21 минут. Со станции Обнинское электропоезда отправляются утром - 05:29, 07:04, 09:13, днем - 12:06, 14:13, 15:46, вечером - 18:22, 19:43, 20:02 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:03, 08:31, 10:22, 12:07, 12:23, 13:33, 18:54, 19:50, 20:50.

Расписание электричек Обнинское → Калуга

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6165/6166 Москва → Калуга
01:00 Обнинское
02:19 Калуга 1
1 ч 19 м ежедневно
6201/6202 Апрелевка → Калуга
05:29 Обнинское
07:03 Калуга 1
1 ч 34 м ежедневно
6151/6152 Москва → Калуга
07:04 Обнинское
08:31 Калуга 1
1 ч 27 м ежедневно
7081/7082 Москва → Калуга
09:13 Обнинское
10:22 Калуга 1
1 ч 9 м ежедневно
6153/6154 Москва → Калуга
10:39 Обнинское
12:07 Калуга 1
1 ч 28 м ежедневно
7011/7012 Москва → Калуга
11:09 Обнинское
12:23 Калуга 1
1 ч 14 м особый...
6155/6156 Москва → Калуга
12:06 Обнинское
13:33 Калуга 1
1 ч 27 м ежедневно
7071/7072 Москва → Калуга
14:13 Обнинское
15:22 Калуга 1
1 ч 9 м ежедневно
6157/6158 Москва → Калуга
15:46 Обнинское
17:14 Калуга 1
1 ч 28 м ежедневно
7087/7088 Москва → Калуга
17:47 Обнинское
18:54 Калуга 1
1 ч 7 м особый...
6159/6160 Москва → Калуга
18:22 Обнинское
19:50 Калуга 1
1 ч 28 м ежедневно
7083/7084 Москва → Калуга
19:43 Обнинское
20:50 Калуга 1
1 ч 7 м особый...
6161/6162 Москва → Калуга
20:02 Обнинское
21:29 Калуга 1
1 ч 27 м ежедневно
7085/7086 Москва → Калуга
20:46 Обнинское
21:54 Калуга 1
1 ч 8 м ежедневно
6277/6278 Кресты → Калуга
21:28 Обнинское
22:55 Калуга 1
1 ч 27 м ежедневно
6163/6164 Москва → Калуга
22:51 Обнинское
00:17 Калуга 1
1 ч 26 м ежедневно