• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Калуга

Электрички по станции Калуга

В данный момент расписание электричек станции Калуга содержит 61 электропоездов(пригородных поездов): из них 46 рейсов ежедневно отправляются со станции Калуга и 15 рейсов только по некоторым дням. Москва, Сухиничи - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:17, 07:46 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Калуга - Москва, Калуга - Сухиничи, Калуга - Ферзиково, выезжающие соответственно в 02:35, 05:05, 07:56. Необходимо отметить, что рейсы 6904/6903 Узловая 1 - Калуга 1(прибытие в 10:02), 6914/6913 Калуга 1 - Тула-1-Курская(-, 10:32), 6343x Калуга 1 - Вязьма(станция)(-, 11:37), 6891x Вязьма(станция) - Калуга 1(14:12, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Калуга интервал между электричками составляет 40 минут для прибывающих электропоездов и 38 минут для отправляющихся.

Калуга 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6163/6164 Москва → Калуга
00:17
ежедневно
6165/6166 Москва → Калуга
02:04
ежедневно
6101/6102 Калуга → Москва
02:35
ежедневно
7091/7092 Калуга → Москва
04:38
ежедневно
6131 Калуга → Сухиничи
05:05
ежедневно
6103/6104 Калуга → Москва
05:14
ежедневно
7093/7094 Калуга → Москва
06:55
ежедневно
6201/6202 Апрелевка → Калуга
07:03
ежедневно
6771 Алексин → Калуга
07:13
ежедневно
6105/6106 Калуга → Москва
07:22
ежедневно
6341 Калуга → Темкино
07:30
ежедневно
6342 Темкино → Калуга
07:38
ежедневно
6130 Сухиничи → Калуга
07:46
ежедневно
6772 Калуга → Ферзиково
07:56
ежедневно
6151/6152 Москва → Калуга
08:31
ежедневно
6133 Калуга → Сухиничи
08:48
ежедневно
6107/6108 Калуга → Москва
09:06
ежедневно
6132 Сухиничи → Калуга
09:16
ежедневно
6904/6903 Узловая → Калуга
10:02
7081/7082 Москва → Калуга
10:22
ежедневно
6773 Ферзиково → Калуга
10:27
ежедневно
6914/6913 Калуга → Тула
10:32
6343x Калуга → Вязьма
11:37
6135 Калуга → Сухиничи
11:53
ежедневно
6153/6154 Москва → Калуга
12:07
ежедневно
7061/7062 Калуга → Москва
12:15
ежедневно
6109/6110 Калуга → Москва
13:05
ежедневно
6134 Сухиничи → Калуга
13:15
ежедневно
6155/6156 Москва → Калуга
13:33
ежедневно
6774 Калуга → Ферзиково
13:46
ежедневно
6891x Вязьма → Калуга
14:12
6344 Темкино → Калуга
14:12
6111/6112 Калуга → Москва
14:15
ежедневно
7071/7072 Москва → Калуга
15:22
ежедневно
7095/7096 Калуга → Москва
16:06
ежедневно
6275/6276 Калуга → Кресты
16:49
ежедневно
6906/6905 Тула → Калуга
17:10
6157/6158 Москва → Калуга
17:14
ежедневно
6775 Ферзиково → Калуга
17:27
6916/6915 Калуга → Узловая
17:42
6113/6114 Калуга → Москва
17:52
ежедневно
6776 Калуга → Ферзиково
17:54
6136 Сухиничи → Калуга
18:00
ежедневно
6347 Калуга → Износки
18:04
6137 Калуга → Сухиничи
18:14
ежедневно
6348 Износки → Калуга
18:28
7087/7088 Москва → Калуга
18:54
7097/7098 Калуга → Москва
19:20
6115/6116 Калуга → Москва
19:28
ежедневно
6159/6160 Москва → Калуга
19:50
ежедневно
6777 Ферзиково → Калуга
20:18
ежедневно
7083/7084 Москва → Калуга
20:50
6117/6118 Калуга → Москва
21:07
ежедневно
6161/6162 Москва → Калуга
21:29
ежедневно
7085/7086 Москва → Калуга
21:54
ежедневно
6778 Калуга → Алексин
22:14
ежедневно
6349 Калуга → Темкино
22:24
ежедневно
6138 Сухиничи → Калуга
22:39
ежедневно
6277/6278 Кресты → Калуга
22:55
ежедневно
6350 Износки → Калуга
23:53
6139 Калуга → Сухиничи
23:58
ежедневно

Калуга 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6139 Калуга → Сухиничи
00:29
00:30
1 м
ежедневно
6131 Калуга → Сухиничи
05:36
05:37
1 м
ежедневно
6130 Сухиничи → Калуга
07:08
07:10
2 м
ежедневно
6132 Сухиничи → Калуга
08:42
08:43
1 м
ежедневно
6133 Калуга → Сухиничи
09:19
09:21
2 м
ежедневно
6135 Калуга → Сухиничи
12:25
12:26
1 м
ежедневно
6134 Сухиничи → Калуга
12:41
12:42
1 м
ежедневно
6136 Сухиничи → Калуга
17:26
17:27
1 м
ежедневно
6137 Калуга → Сухиничи
18:45
18:46
1 м
ежедневно
6138 Сухиничи → Калуга
22:05
22:06
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.