Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Калуга

В данный момент расписание электричек станции Калуга содержит 63 электропоездов(пригородных поездов): из них 44 рейсов ежедневно отправляются со станции Калуга и 19 рейсов только по некоторым дням. Москва, Сухиничи - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:21, 07:47 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Калуга - Москва, Калуга - Сухиничи, Калуга - Ферзиково, выезжающие соответственно в 02:32, 05:19, 07:59. Необходимо отметить, что рейсы 6772 Калуга 1 - Ферзиково(отправление в 07:59), 6904/6903 Узловая 1 - Калуга 1(10:13, -), 6773 Ферзиково - Калуга 1(10:24, -), 6914/6913 Калуга 1 - Тула-1-Курская(-, 10:45) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Калуга интервал между электричками составляет 38 минут для прибывающих электропоездов и 37 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Калуга

Калуга 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6163/6164 Москва → Калуга 00:21 ежедневно
6165/6166 Москва → Калуга 02:05 ежедневно
6101/6102 Калуга → Москва 02:32 ежедневно
7015/7016 Калуга → Москва 04:27 ежедневно
6103/6104 Калуга → Москва 05:10 ежедневно
6131 Калуга → Сухиничи 05:19 ежедневно
6201/6202 Апрелевка → Калуга 06:46 ежедневно
7017/7018 Калуга → Москва 06:56 ежедневно
6771 Алексин → Калуга 07:12 ежедневно
6341 Калуга → Темкино 07:21 ежедневно
6105/6106 Калуга → Москва 07:31 ежедневно
6342 Темкино → Калуга 07:39 ежедневно
6130 Сухиничи → Калуга 07:47 ежедневно
6772 Калуга → Ферзиково 07:59 особый...
6151/6152 Москва → Калуга 08:32 ежедневно
6133 Калуга → Сухиничи 08:44 ежедневно
6107/6108 Калуга → Москва 09:03 ежедневно
6132 Сухиничи → Калуга 09:15 ежедневно
6904/6903 Узловая → Калуга 10:13 особый...
6773 Ферзиково → Калуга 10:24 особый...
7001/7002 Москва → Калуга 10:30 ежедневно
6914/6913 Калуга → Тула 10:45 особый...
6343/6893/ Калуга → Вязьма 11:49 особый...
6135 Калуга → Сухиничи 12:00 ежедневно
6153/6154 Москва → Калуга 12:12 ежедневно
7019/7020 Калуга → Москва 12:16 ежедневно
7025/7026 Москва → Калуга 12:22 особый...
6109/6110 Калуга → Москва 13:01 ежедневно
6134 Сухиничи → Калуга 13:27 ежедневно
6155/6156 Москва → Калуга 13:35 ежедневно
6774 Калуга → Ферзиково 13:46 ежедневно
6111/6112 Калуга → Москва 14:13 ежедневно
6344 Темкино → Калуга 14:24 особый...
6891/6892/ Вязьма → Калуга 14:24 особый...
7003/7004 Москва → Калуга 15:21 ежедневно
7021/7022 Калуга → Москва 16:01 ежедневно
6275/6276 Калуга → Кресты 16:51 ежедневно
6157/6158 Москва → Калуга 17:18 ежедневно
6906/6905 Тула → Калуга 17:19 особый...
6775 Ферзиково → Калуга 17:30 особый...
7027/7028 Калуга → Москва 17:41 особый...
6916/6915 Калуга → Узловая 17:42 особый...
6776 Калуга → Ферзиково 17:54 особый...
6113/6114 Калуга → Москва 17:54 ежедневно
6136 Сухиничи → Калуга 18:02 ежедневно
6347 Калуга → Износки 18:05 особый...
6348 Износки → Калуга 18:13 особый...
6137 Калуга → Сухиничи 18:18 ежедневно
7005/7006 Москва → Калуга 18:48 особый...
7023/7024 Калуга → Москва 19:16 особый...
6115/6116 Калуга → Москва 19:23 ежедневно
6159/6160 Москва → Калуга 19:49 ежедневно
6777 Ферзиково → Калуга 20:22 ежедневно
7007/7008 Москва → Калуга 20:54 особый...
6117/6118 Калуга → Москва 21:07 ежедневно
6161/6162 Москва → Калуга 21:30 ежедневно
7009/7010 Москва → Калуга 21:53 ежедневно
6778 Калуга → Алексин 22:14 ежедневно
6349 Калуга → Темкино 22:27 ежедневно
6138 Сухиничи → Калуга 22:38 ежедневно
6277/6278 Кресты → Калуга 23:05 ежедневно
6350 Износки → Калуга 23:15 особый...
6139 Калуга → Сухиничи 23:58 ежедневно

Калуга 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6139 Калуга → Сухиничи 00:28 00:29 1 м ежедневно
6131 Калуга → Сухиничи 05:49 05:50 1 м ежедневно
6130 Сухиничи → Калуга 07:09 07:11 2 м ежедневно
6132 Сухиничи → Калуга 08:41 08:42 1 м ежедневно
6133 Калуга → Сухиничи 09:14 09:16 2 м ежедневно
6135 Калуга → Сухиничи 12:32 12:33 1 м ежедневно
6134 Сухиничи → Калуга 12:54 12:55 1 м ежедневно
6136 Сухиничи → Калуга 17:28 17:29 1 м ежедневно
6137 Калуга → Сухиничи 18:48 18:49 1 м ежедневно
6138 Сухиничи → Калуга 22:05 22:06 1 м ежедневно