Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Калуга

В данный момент расписание электричек станции Калуга содержит 61 электропоездов(пригородных поездов): из них 46 рейсов ежедневно отправляются со станции Калуга и 15 рейсов только по некоторым дням. Москва, Сухиничи - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:17, 07:46 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Калуга - Москва, Калуга - Сухиничи, Калуга - Ферзиково, выезжающие соответственно в 02:35, 05:05, 07:56. Необходимо отметить, что рейсы 6904/6903 Узловая 1 - Калуга 1(прибытие в 10:02), 6914/6913 Калуга 1 - Тула-1-Курская(-, 10:32), 6343/6893/ Калуга 1 - Вязьма(станция)(-, 11:37), 6344 Темкино - Калуга 1(14:12, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Калуга интервал между электричками составляет 40 минут для прибывающих электропоездов и 38 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Калуга

Калуга 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6163/6164 Москва → Калуга 00:17 ежедневно
6165/6166 Москва → Калуга 02:04 ежедневно
6101/6102 Калуга → Москва 02:35 ежедневно
7091/7092 Калуга → Москва 04:38 ежедневно
6131 Калуга → Сухиничи 05:05 ежедневно
6103/6104 Калуга → Москва 05:14 ежедневно
7093/7094 Калуга → Москва 06:55 ежедневно
6201/6202 Апрелевка → Калуга 07:03 ежедневно
6771 Алексин → Калуга 07:13 ежедневно
6105/6106 Калуга → Москва 07:22 ежедневно
6341 Калуга → Темкино 07:30 ежедневно
6342 Темкино → Калуга 07:38 ежедневно
6130 Сухиничи → Калуга 07:46 ежедневно
6772 Калуга → Ферзиково 07:56 ежедневно
6151/6152 Москва → Калуга 08:31 ежедневно
6133 Калуга → Сухиничи 08:48 ежедневно
6107/6108 Калуга → Москва 09:06 ежедневно
6132 Сухиничи → Калуга 09:16 ежедневно
6904/6903 Узловая → Калуга 10:02 особый...
7081/7082 Москва → Калуга 10:22 ежедневно
6773 Ферзиково → Калуга 10:27 ежедневно
6914/6913 Калуга → Тула 10:32 особый...
6343/6893/ Калуга → Вязьма 11:37 особый...
6135 Калуга → Сухиничи 11:53 ежедневно
6153/6154 Москва → Калуга 12:07 ежедневно
7061/7062 Калуга → Москва 12:15 ежедневно
6109/6110 Калуга → Москва 13:05 ежедневно
6134 Сухиничи → Калуга 13:15 ежедневно
6155/6156 Москва → Калуга 13:33 ежедневно
6774 Калуга → Ферзиково 13:46 ежедневно
6344 Темкино → Калуга 14:12 особый...
6891/6892/ Вязьма → Калуга 14:12 особый...
6111/6112 Калуга → Москва 14:15 ежедневно
7071/7072 Москва → Калуга 15:22 ежедневно
7095/7096 Калуга → Москва 16:06 ежедневно
6275/6276 Калуга → Кресты 16:49 ежедневно
6906/6905 Тула → Калуга 17:10 особый...
6157/6158 Москва → Калуга 17:14 ежедневно
6775 Ферзиково → Калуга 17:27 особый...
6916/6915 Калуга → Узловая 17:42 особый...
6113/6114 Калуга → Москва 17:52 ежедневно
6776 Калуга → Ферзиково 17:54 особый...
6136 Сухиничи → Калуга 18:00 ежедневно
6347 Калуга → Износки 18:04 особый...
6137 Калуга → Сухиничи 18:14 ежедневно
6348 Износки → Калуга 18:22 особый...
7087/7088 Москва → Калуга 18:54 особый...
7097/7098 Калуга → Москва 19:20 особый...
6115/6116 Калуга → Москва 19:28 ежедневно
6159/6160 Москва → Калуга 19:50 ежедневно
6777 Ферзиково → Калуга 20:23 ежедневно
7083/7084 Москва → Калуга 20:50 особый...
6117/6118 Калуга → Москва 21:07 ежедневно
6161/6162 Москва → Калуга 21:29 ежедневно
7085/7086 Москва → Калуга 21:54 ежедневно
6778 Калуга → Алексин 22:14 ежедневно
6349 Калуга → Темкино 22:24 ежедневно
6138 Сухиничи → Калуга 22:39 ежедневно
6277/6278 Кресты → Калуга 22:55 ежедневно
6350 Износки → Калуга 23:53 особый...
6139 Калуга → Сухиничи 23:58 ежедневно

Калуга 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6139 Калуга → Сухиничи 00:29 00:30 1 м ежедневно
6131 Калуга → Сухиничи 05:36 05:37 1 м ежедневно
6130 Сухиничи → Калуга 07:08 07:10 2 м ежедневно
6132 Сухиничи → Калуга 08:42 08:43 1 м ежедневно
6133 Калуга → Сухиничи 09:19 09:21 2 м ежедневно
6135 Калуга → Сухиничи 12:25 12:26 1 м ежедневно
6134 Сухиничи → Калуга 12:41 12:42 1 м ежедневно
6136 Сухиничи → Калуга 17:26 17:27 1 м ежедневно
6137 Калуга → Сухиничи 18:45 18:46 1 м ежедневно
6138 Сухиничи → Калуга 22:05 22:06 1 м ежедневно