• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Калуга

Электрички по станции Калуга

В данный момент расписание электричек станции Калуга содержит 65 электропоездов(пригородных поездов): из них 35 рейсов ежедневно отправляются со станции Калуга и 30 рейсов только по некоторым дням. Москва, Сухиничи, Ферзиково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:23, 07:45, 10:27 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Калуга - Москва, Калуга - Сухиничи, выезжающие соответственно в 02:33, 05:04. Необходимо отметить, что рейсы 6163/6164 Москва-Киевская - Калуга 1(прибытие в 00:23), 6165/6166 Москва-Киевская - Калуга 1(02:02, -), 7091/7092 Калуга 1 - Москва-Киевская(-, 04:37), 6904/6903 Узловая 1 - Калуга 1(10:02, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Калуга интервал между электричками составляет 37 минут для прибывающих электропоездов и 34 минут для отправляющихся.

Калуга 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6163/6164 Москва → Калуга
00:23
6165/6166 Москва → Калуга
02:02
6101/6102 Калуга → Москва
02:33
ежедневно
7091/7092 Калуга → Москва
04:37
6131 Калуга → Сухиничи
05:04
ежедневно
6103/6104 Калуга → Москва
05:12
ежедневно
7093/7094 Калуга → Москва
06:55
ежедневно
6201/6202 Апрелевка → Калуга
07:02
ежедневно
6771 Алексин → Калуга
07:13
ежедневно
6105/6106 Калуга → Москва
07:22
ежедневно
6341 Калуга → Темкино
07:29
ежедневно
6342 Темкино → Калуга
07:36
ежедневно
6130 Сухиничи → Калуга
07:45
ежедневно
6772 Калуга → Ферзиково
07:56
ежедневно
6151/6152 Москва → Калуга
08:30
ежедневно
6133 Калуга → Сухиничи
08:45
ежедневно
6107/6108 Калуга → Москва
09:04
ежедневно
6132 Сухиничи → Калуга
09:19
ежедневно
6904/6903 Узловая → Калуга
10:02
7081/7082 Москва → Калуга
10:23
ежедневно
6773 Ферзиково → Калуга
10:27
ежедневно
6914/6913 Калуга → Тула
10:32
6135 Калуга → Сухиничи
11:35
ежедневно
6343x Калуга → Вязьма
11:43
6153/6154 Москва → Калуга
12:12
ежедневно
7061/7062 Калуга → Москва
12:15
ежедневно
6109/6110 Калуга → Москва
13:04
ежедневно
6134 Сухиничи → Калуга
13:13
ежедневно
6774 Калуга → Ферзиково
13:22
ежедневно
6155/6156 Москва → Калуга
13:38
ежедневно
6111/6112 Калуга → Москва
14:11
6344 Темкино → Калуга
14:20
6891x Вязьма → Калуга
14:20
7071/7072 Москва → Калуга
15:23
ежедневно
7095/7096 Калуга → Москва
16:06
ежедневно
6275/6276 Калуга → Кресты
16:45
ежедневно
6906/6905 Тула → Калуга
17:10
6157/6158 Москва → Калуга
17:19
ежедневно
6775 Ферзиково → Калуга
17:27
ежедневно
6113/6114 Калуга → Москва
17:37
6916/6915 Калуга → Узловая
17:42
6347 Калуга → Износки
17:50
ежедневно
6776 Калуга → Ферзиково
17:54
ежедневно
6136 Сухиничи → Калуга
17:59
6115/6116 Калуга → Москва
18:02
ежедневно
6137 Калуга → Сухиничи
18:12
ежедневно
6348 Износки → Калуга
18:28
7087/7088 Москва → Калуга
18:54
7097/7098 Калуга → Москва
19:24
6117/6118 Калуга → Москва
19:31
6159/6160 Москва → Калуга
19:54
6777 Ферзиково → Калуга
20:18
ежедневно
7083/7084 Москва → Калуга
20:53
6119/6120 Калуга → Москва
21:06
6161/6162 Москва → Калуга
21:31
7085/7086 Москва → Калуга
21:54
6778 Калуга → Алексин
22:14
ежедневно
6349 Калуга → Темкино
22:24
6138 Сухиничи → Калуга
22:40
6277/6278 Кресты → Калуга
23:00
6350 Износки → Калуга
23:53
6139 Калуга → Сухиничи
23:56

Калуга 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6139 Азарово → Сухиничи
00:29
00:30
1 м
6139 Калуга → Сухиничи
00:29
00:30
1 м
6131 Калуга → Сухиничи
05:36
05:37
1 м
ежедневно
6130 Сухиничи → Калуга
07:07
07:09
2 м
ежедневно
6132 Сухиничи → Калуга
08:41
08:43
2 м
ежедневно
6133 Калуга → Сухиничи
09:18
09:19
1 м
ежедневно
6135 Калуга → Сухиничи
12:11
12:13
2 м
ежедневно
6134 Сухиничи → Калуга
12:36
12:37
1 м
ежедневно
6136 Сухиничи → Азарово
17:23
17:24
1 м
6136 Сухиничи → Калуга
17:23
17:24
1 м
6137 Калуга → Сухиничи
18:44
18:45
1 м
ежедневно
6138 Сухиничи → Азарово
22:04
22:05
1 м
6138 Сухиничи → Калуга
22:04
22:05
1 м
Расписание электричек станции Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.