Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Калуга

В данный момент расписание электричек станции Калуга содержит 65 электропоездов(пригородных поездов): из них 44 рейсов ежедневно отправляются со станции Калуга и 21 рейсов только по некоторым дням. Москва, Сухиничи, Ферзиково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:20, 07:46, 10:28 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Калуга - Москва, Калуга - Сухиничи, выезжающие соответственно в 02:32, 05:20. Необходимо отметить, что рейсы 6904/6903 Узловая 1 - Калуга 1(прибытие в 10:01), 6914/6913 Калуга 1 - Тула-1-Курская(-, 10:45), 6343/6893/ Калуга 1 - Вязьма(станция)(-, 11:49), 7025/7026 Москва-Киевская - Калуга 1(12:22, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Калуга интервал между электричками составляет 37 минут для прибывающих электропоездов и 36 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Калуга

Калуга 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6163/6164 Москва → Калуга 00:20 ежедневно
6165/6166 Москва → Калуга 02:20 ежедневно
6101/6102 Калуга → Москва 02:32 ежедневно
7015/7016 Калуга → Москва 04:28 ежедневно
6103/6104 Калуга → Москва 05:12 ежедневно
6131 Калуга → Сухиничи 05:20 ежедневно
6201/6202 Апрелевка → Калуга 06:48 ежедневно
7017/7018 Калуга → Москва 06:51 ежедневно
6771 Алексин → Калуга 07:12 ежедневно
6105/6106 Калуга → Москва 07:22 ежедневно
6341 Калуга → Темкино 07:30 ежедневно
6342 Темкино → Калуга 07:38 ежедневно
6130 Сухиничи → Калуга 07:46 ежедневно
6772 Калуга → Ферзиково 07:59 ежедневно
6151/6152 Москва → Калуга 08:28 ежедневно
6133 Калуга → Сухиничи 08:44 ежедневно
6107/6108 Калуга → Москва 09:00 ежедневно
6132 Сухиничи → Калуга 09:15 ежедневно
6904/6903 Узловая → Калуга 10:01 особый...
7001/7002 Москва → Калуга 10:23 ежедневно
6773 Ферзиково → Калуга 10:28 ежедневно
6914/6913 Калуга → Тула 10:45 особый...
6343/6893/ Калуга → Вязьма 11:49 особый...
6135 Калуга → Сухиничи 12:00 ежедневно
6153/6154 Москва → Калуга 12:09 ежедневно
7019/7020 Калуга → Москва 12:14 ежедневно
7025/7026 Москва → Калуга 12:22 особый...
6109/6110 Калуга → Москва 13:01 ежедневно
6134 Сухиничи → Калуга 13:25 ежедневно
6155/6156 Москва → Калуга 13:33 ежедневно
6774 Калуга → Ферзиково 13:46 ежедневно
6111/6112 Калуга → Москва 14:14 ежедневно
6344 Темкино → Калуга 14:24 особый...
6891/6892/ Вязьма → Калуга 14:24 особый...
7003/7004 Москва → Калуга 15:24 ежедневно
7021/7022 Калуга → Москва 16:01 ежедневно
6275/6276 Калуга → Кресты 16:51 особый...
6275/6276 Калуга → Мачихино 16:51 особый...
6157/6158 Москва → Калуга 17:15 ежедневно
6906/6905 Тула → Калуга 17:17 особый...
6775 Ферзиково → Калуга 17:28 особый...
7027/7028 Калуга → Москва 17:38 особый...
6916/6915 Калуга → Узловая 17:42 особый...
6113/6114 Калуга → Москва 17:54 ежедневно
6776 Калуга → Ферзиково 17:54 особый...
6136 Сухиничи → Калуга 18:02 ежедневно
6347 Калуга → Износки 18:05 особый...
6348 Износки → Калуга 18:13 особый...
6137 Калуга → Сухиничи 18:17 ежедневно
7005/7006 Москва → Калуга 18:48 особый...
7023/7024 Калуга → Москва 19:16 особый...
6115/6116 Калуга → Москва 19:24 ежедневно
6159/6160 Москва → Калуга 19:46 ежедневно
6777 Ферзиково → Калуга 20:22 ежедневно
7007/7008 Москва → Калуга 20:52 особый...
6117/6118 Калуга → Москва 21:06 ежедневно
6161/6162 Москва → Калуга 21:30 ежедневно
7009/7010 Москва → Калуга 21:53 ежедневно
6778 Калуга → Алексин 22:14 ежедневно
6349 Калуга → Темкино 22:27 ежедневно
6138 Сухиничи → Калуга 22:36 ежедневно
6277/6278 Мачихино → Калуга 22:57 особый...
6277/6278 Кресты → Калуга 22:57 особый...
6350 Износки → Калуга 23:13 особый...
6139 Калуга → Сухиничи 23:58 ежедневно

Калуга 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6139 Калуга → Сухиничи 00:28 00:29 1 м ежедневно
6131 Калуга → Сухиничи 05:50 05:51 1 м ежедневно
6130 Сухиничи → Калуга 07:08 07:10 2 м ежедневно
6132 Сухиничи → Калуга 08:42 08:43 1 м ежедневно
6133 Калуга → Сухиничи 09:14 09:16 2 м ежедневно
6135 Калуга → Сухиничи 12:31 12:32 1 м ежедневно
6134 Сухиничи → Калуга 12:52 12:53 1 м ежедневно
6136 Сухиничи → Калуга 17:28 17:29 1 м ежедневно
6137 Калуга → Сухиничи 18:47 18:48 1 м ежедневно
6138 Сухиничи → Калуга 22:03 22:04 1 м ежедневно