• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Калуга

Электрички по станции Калуга

В данный момент расписание электричек станции Калуга содержит 64 электропоездов(пригородных поездов): из них 48 рейсов ежедневно отправляются со станции Калуга и 16 рейсов только по некоторым дням. Москва, Сухиничи - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:23, 07:44 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Калуга - Москва, Калуга - Сухиничи, Калуга - Ферзиково, выезжающие соответственно в 04:40, 05:04, 07:56. Необходимо отметить, что рейсы 6903/6904 Узловая 1 - Калуга 1(прибытие в 10:02), 6914/6913 Калуга 1 - Тула-1-Курская(-, 10:33), 6343x Калуга 1 - Вязьма(станция)(-, 11:54), 6109/6110 Калуга 1 - Москва-Киевская(-, 14:16) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Калуга интервал между электричками составляет 37 минут для прибывающих электропоездов и 35 минут для отправляющихся.

Калуга 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6165/6166 Москва → Калуга
00:23
ежедневно
7091/7092 Калуга → Москва
04:40
ежедневно
6131 Калуга → Сухиничи
05:04
ежедневно
6101/6102 Калуга → Москва
05:12
ежедневно
7093/7094 Калуга → Москва
06:55
ежедневно
6201/6202 Апрелевка → Калуга
07:03
ежедневно
6771 Алексин → Калуга
07:10
ежедневно
6341 Калуга → Темкино
07:15
ежедневно
6103/6104 Калуга → Москва
07:23
ежедневно
6342 Темкино → Калуга
07:36
ежедневно
6130 Сухиничи → Калуга
07:44
ежедневно
6772 Калуга → Ферзиково
07:56
ежедневно
6151/6152 Москва → Калуга
08:34
ежедневно
6133 Калуга → Сухиничи
08:44
ежедневно
6105/6106 Калуга → Москва
09:03
ежедневно
6132 Сухиничи → Калуга
09:18
ежедневно
6903/6904 Узловая → Калуга
10:02
7081/7082 Москва → Калуга
10:25
ежедневно
6773 Ферзиково → Калуга
10:27
ежедневно
6914/6913 Калуга → Тула
10:33
6135 Калуга → Сухиничи
11:40
ежедневно
6343x Калуга → Вязьма
11:54
6153/6154 Москва → Калуга
12:13
ежедневно
7061/7062 Калуга → Москва
12:22
ежедневно
6107/6108 Калуга → Москва
13:05
ежедневно
6392 Фаянсовая → Калуга
13:12
ежедневно
6774 Калуга → Ферзиково
13:20
ежедневно
6155/6156 Москва → Калуга
13:41
ежедневно
6109/6110 Калуга → Москва
14:16
6344 Темкино → Калуга
14:32
6891x Вязьма → Калуга
14:32
6134 Сухиничи → Калуга
14:40
ежедневно
7071/7072 Москва → Калуга
15:27
ежедневно
7095/7096 Калуга → Москва
16:07
ежедневно
6275/6276 Калуга → Кресты
16:47
ежедневно
6137 Калуга → Сухиничи
17:01
ежедневно
6906/6905 Тула → Калуга
17:09
6159/6160 Москва → Калуга
17:19
ежедневно
6775 Ферзиково → Калуга
17:26
6111/6112 Калуга → Москва
17:38
6916/6915 Калуга → Узловая
17:41
6347 Калуга → Износки
17:50
6776 Калуга → Ферзиково
17:52
6113/6114 Калуга → Москва
18:00
ежедневно
6393 Калуга → Фаянсовая
18:11
ежедневно
6136 Сухиничи → Калуга
18:18
ежедневно
6348 Износки → Калуга
18:32
7087/7088 Москва → Калуга
18:57
7097/7098 Калуга → Москва
19:24
6203/6204 Калуга → Апрелевка
19:36
ежедневно
6161/6162 Москва → Калуга
19:53
ежедневно
6777 Ферзиково → Калуга
20:20
ежедневно
7083/7084 Москва → Калуга
20:57
ежедневно
6115/6116 Калуга → Москва
21:02
ежедневно
6163/6164 Москва → Калуга
21:36
ежедневно
7085/7086 Москва → Калуга
22:01
ежедневно
6778 Калуга → Алексин
22:12
ежедневно
6349 Калуга → Темкино
22:17
ежедневно
6138 Сухиничи → Калуга
22:28
ежедневно
6277/6278 Кресты → Калуга
22:53
ежедневно
6350 Износки → Калуга
23:44
6139 Калуга → Сухиничи
23:50
ежедневно

Калуга 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6139 Калуга → Сухиничи
00:22
00:23
1 м
ежедневно
6181 Москва → Калуга
01:43
ежедневно
6182 Калуга → Москва
02:52
ежедневно
6131 Калуга → Сухиничи
05:36
05:37
1 м
ежедневно
6130 Сухиничи → Калуга
07:07
07:09
2 м
ежедневно
6132 Сухиничи → Калуга
08:42
08:43
1 м
ежедневно
6133 Калуга → Сухиничи
09:17
09:18
1 м
ежедневно
6135 Калуга → Сухиничи
12:12
12:14
2 м
ежедневно
6392 Фаянсовая → Калуга
12:26
12:28
2 м
ежедневно
6134 Сухиничи → Калуга
14:02
14:03
1 м
ежедневно
6137 Калуга → Сухиничи
17:33
17:34
1 м
ежедневно
6136 Сухиничи → Калуга
17:40
17:41
1 м
ежедневно
6393 Калуга → Фаянсовая
18:47
18:49
2 м
ежедневно
6138 Сухиничи → Калуга
21:52
21:53
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.