• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Калуга → Энергетик

Про расписание электричек Калуга - Энергетик

Актуальное расписание электричек Калуга Энергетик сформировано из 3 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 3. Это рейсы с номерами 6914/6913, 6916/6915, 6778. Самая быстрая электричка 6914/6913 Калуга 1 - Тула-1-Курская, которая находится в пути 0 д 1 ч 35 мин, самая же медленная - номер 6778,  отправлением в 22:14. От станции Калуга до остановки Энергетик электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 15 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Калуга электропоезда отправляются утром - 10:32, днем - 17:42 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 12:07, 19:18.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6914/6913 Калуга → Тула
10:32
Калуга 1
12:07
Энергетик
1 ч 35 м
6916/6915 Калуга → Узловая
17:42
Калуга 1
19:18
Энергетик
1 ч 36 м
6778 Калуга → Алексин
22:14
Калуга 1
23:51
Энергетик
1 ч 37 м
ежедневно
Расписание электричек Калуга - Энергетик, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.