Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Фаянсовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Фаянсовая

В данный момент расписание электричек станции Фаянсовая содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 18 рейсов ежедневно отправляются со станции Фаянсовая и 2 рейсов только по некоторым дням. Смоленск, Брянск, Вязьма - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 12:37, 12:42, 11:44 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Фаянсовая - Сухиничи, Фаянсовая - Брянск, выезжающие соответственно в 09:09, 07:04. Необходимо отметить, что рейсы 6323 Фаянсовая - Дятьково(отправление в 12:54), 6324 Дятьково - Фаянсовая(15:49, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Фаянсовая интервал между электричками составляет 104 минут для прибывающих электропоездов и 96 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Фаянсовая

Фаянсовая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6892/6891 Фаянсовая → Спас-Деменск 03:10 ежедневно
6332 Фаянсовая → Вязьма 04:10 ежедневно
6321 Фаянсовая → Брянск 07:04 ежедневно
6372/6371/ Фаянсовая → Смоленск 07:10 ежедневно
6679/6341 Козельск → Фаянсовая 08:18 ежедневно
6392 Фаянсовая → Сухиничи 09:09 ежедневно
6331 Вязьма → Фаянсовая 11:44 ежедневно
6386/6376/ Смоленск → Фаянсовая 12:37 ежедневно
6174 Брянск → Фаянсовая 12:42 ежедневно
6323 Фаянсовая → Дятьково 12:54 особый...
6324 Дятьково → Фаянсовая 15:49 особый...
6334 Фаянсовая → Вязьма 16:06 ежедневно
6374/6373/ Фаянсовая → Смоленск 16:56 ежедневно
6173 Фаянсовая → Брянск 17:06 ежедневно
6342 Фаянсовая → Сухиничи 17:36 ежедневно
6322 Брянск → Фаянсовая 19:52 ежедневно
6388/6378/ Смоленск → Фаянсовая 22:26 ежедневно
6393 Сухиничи → Фаянсовая 22:34 ежедневно
6333 Вязьма → Фаянсовая 23:22 ежедневно
6416/6415 Спас-Деменск → Фаянсовая 23:58 ежедневно