• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Фаянсовая

Электрички по станции Фаянсовая

В данный момент расписание электричек станции Фаянсовая содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 18 рейсов ежедневно отправляются со станции Фаянсовая и 2 рейсов только по некоторым дням. Вязьма, Брянск, Смоленск, Сухиничи - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:44, 12:30, 12:46, 08:25 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Фаянсовая - Сухиничи, выезжающие соответственно в 09:00. Необходимо отметить, что рейсы 6323 Фаянсовая - Дятьково(отправление в 12:52), 6324 Дятьково - Фаянсовая(15:54, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Фаянсовая интервал между электричками составляет 103 минут для прибывающих электропоездов и 96 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6892/6891 Фаянсовая → Спас-Деменск
03:10
ежедневно
6332 Фаянсовая → Вязьма
04:10
ежедневно
6372x Фаянсовая → Смоленск
07:14
ежедневно
6321 Фаянсовая → Брянск
07:25
ежедневно
6341 Сухиничи → Фаянсовая
08:25
ежедневно
6392 Фаянсовая → Сухиничи
09:00
ежедневно
6331 Вязьма → Фаянсовая
11:44
ежедневно
6174 Брянск → Фаянсовая
12:30
ежедневно
6386x Смоленск → Фаянсовая
12:46
ежедневно
6323 Фаянсовая → Дятьково
12:52
6324 Дятьково → Фаянсовая
15:54
6334 Фаянсовая → Вязьма
16:06
ежедневно
6374x Фаянсовая → Смоленск
16:34
ежедневно
6173 Фаянсовая → Брянск
17:06
ежедневно
6342 Фаянсовая → Сухиничи
17:36
ежедневно
6322 Брянск → Фаянсовая
19:53
ежедневно
6388x Смоленск → Фаянсовая
22:13
ежедневно
6393 Сухиничи → Фаянсовая
22:19
ежедневно
6333 Вязьма → Фаянсовая
23:22
ежедневно
6416/6415 Спас-Деменск → Фаянсовая
23:58
ежедневно
Расписание электричек станции Фаянсовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.