Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Фаянсовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Фаянсовая

В данный момент расписание электричек станции Фаянсовая содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 18 рейсов ежедневно отправляются со станции Фаянсовая и 2 рейсов только по некоторым дням. Вязьма, Брянск, Смоленск, Сухиничи - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:44, 12:30, 12:46, 08:25 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Фаянсовая - Сухиничи, выезжающие соответственно в 09:00. Необходимо отметить, что рейсы 6323 Фаянсовая - Дятьково(отправление в 12:52), 6324 Дятьково - Фаянсовая(15:54, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Фаянсовая интервал между электричками составляет 103 минут для прибывающих электропоездов и 96 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Фаянсовая

Фаянсовая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6892/6891 Фаянсовая → Спас-Деменск 03:10 ежедневно
6332 Фаянсовая → Вязьма 04:10 ежедневно
6372/6371/ Фаянсовая → Смоленск 07:14 ежедневно
6321 Фаянсовая → Брянск 07:25 ежедневно
6341 Сухиничи → Фаянсовая 08:25 ежедневно
6392 Фаянсовая → Сухиничи 09:00 ежедневно
6331 Вязьма → Фаянсовая 11:44 ежедневно
6174 Брянск → Фаянсовая 12:30 ежедневно
6386/6376/ Смоленск → Фаянсовая 12:46 ежедневно
6323 Фаянсовая → Дятьково 12:52 особый...
6324 Дятьково → Фаянсовая 15:54 особый...
6334 Фаянсовая → Вязьма 16:06 ежедневно
6374/6373/ Фаянсовая → Смоленск 16:34 ежедневно
6173 Фаянсовая → Брянск 17:06 ежедневно
6342 Фаянсовая → Сухиничи 17:36 ежедневно
6322 Брянск → Фаянсовая 19:53 ежедневно
6388/6378/ Смоленск → Фаянсовая 22:13 ежедневно
6393 Сухиничи → Фаянсовая 22:19 ежедневно
6333 Вязьма → Фаянсовая 23:22 ежедневно
6416/6415 Спас-Деменск → Фаянсовая 23:58 ежедневно