• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 154 Км Остановочный Пункт → Темкино

Про расписание электричек 154 Км Остановочный Пункт - Темкино

Актуальное расписание электричек 154 Км Остановочный Пункт Темкино сформировано из 3 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 3. Это рейсы с номерами 6341, 6343x, 6349. Самая быстрая электричка 6341 Калуга 1 - Темкино, которая находится в пути 0 д 2 ч 24 мин, самая же медленная - номер 6343x,  отправлением в 11:59. От станции 154 Км Остановочный Пункт до остановки Темкино электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 22 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции 154 Км Остановочный Пункт электропоезда отправляются утром - 07:46, 11:59 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 10:10, 14:44.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6341 Калуга → Темкино
07:46
154 Км Остановочный Пункт
10:10
Темкино
2 ч 24 м
ежедневно
6343x Калуга → Вязьма
11:59
154 Км Остановочный Пункт
14:44
Темкино
2 ч 45 м
6349 Калуга → Темкино
22:40
154 Км Остановочный Пункт
01:10
Темкино
2 ч 30 м
ежедневно
Расписание электричек 154 Км Остановочный Пункт - Темкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.